
Как видеть союзников через стены в КС ГО
После выхода очередного обновления в CS:GO, теперь мы можем видеть союзников через стены! Кроме того, вы узнаете, ещё один бинд, который разрешён в ММ.
Команды:
- cl_teamid_overhead_always 1 — данная команда показывает игроков сквозь стену, а именно треугольнички над их никами.
- +cl_show_team_equipment — эта же команда, скажем так, комбинируется с первой, что даст нам информацию об оружии игрока, броню, kits и здоровье.
Первую команду стоит добавить в автозапуск дабы не вводить её каждый раз при запуске игры. Вторую в свою очередь, можно забиндить на какую-нибудь клавишу для удобства. Как это сделать, вы узнаете ниже.
- Для начала переходим по адресу: \Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\cfg. В этой папке ищем autoexec.cfg, если его нет — создаём.
- Открываем autoexec.cfg и вводим туда следующее:
//lookfr
alias «lookfr» «info_on»
alias «info_on» «+cl_show_team_equipment; alias lookfr info_off»
alias «info_off» «-cl_show_team_equipment; alias lookfr info_on»
bind «клавиша» «lookfr»
Слово «клавиша» заменяем на любую другую удобную для вас клавишу.
Для того, чтобы наш autoexec.cfg работал, нам нужно прописать в параметрах запуска CS:GO следующее: +exec autoexec.cfg
Вот и всё. Теперь при нажатии нашей клавиши мы получаем то, что хотели!
Комментарии